Житель Сочи пойдет под суд за убийство работника автосервиса

Житель Сочи пойдет под суд за убийство работника автосервиса

В Сочи 39-летний местный житель предстанет перед судом по обвинению в совершении убийства 40-летнего мужчины, сообщает информационное издание RostovDrive. Следственный отдел Адлерского района Сочи в настоящее время завершил расследование уголовного дела, возбужденного ранее в отношении 39-летнего подозреваемого по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство», проинформировали в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Как установило следствие, 40-летний мужчина проживал в металлическом вагончике на территории автосервиса по улице Краснофлотской в селе Казачий Брод, где работал разнорабочим. При этом 39-летний обвиняемый проживал с мужчиной по соседству.

12 ноября 2016 года 39-летний мужчина прибыл к работнику автосервиса, где в процессе разговора между ними произошел конфликт. В ходе ссоры обвиняемый нанес один удар ножом в область грудной клетки оппонента, убив его. После совершенного преступления злоумышленник ушел домой. Погибшего обнаружили соседи, о чем сообщили в правоохранительные органы.

На весь период следствия в отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для дальнейшего рассмотрения по существу.

Источник: http://rostovdrive.ru/zhitel-sochi-pojdet-pod-sud-za-ubijstvo-rabotnika-avtoservisa/

Комментарии закрыты.