Житель Ростовской области задержан за кражу в Наро-Фоминском районе

Житель Ростовской области задержан за кражу в Наро-Фоминском районе

Сотрудниками полиции Наро-Фоминского района Подмосковья проведено задержание 24-летнего мужчины — жителя Ростовской области, подозреваемого в совершении кражи на 32 000 рублей, сообщает информационное издание RostovDrive.

Как проинформировали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области, 26 января 2017 года в дежурную часть Апрелевского отделения полиции обратилась 64-летняя местная жительница, которая заявила, что неизвестный злоумышленник из её дачного дома, расположенного в одном из СНТ Апрелевки похитил личное имущество. Сумму причиненного ущерба пострадавшая оценила в 32 000 рублей.

«По результатам проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими установлен и задержан 24-летний житель Ростовской области, подозреваемый в совершении данного преступления. Злоумышленника доставили в дежурную часть отделения, где в ходе беседы с полицейскими он дал признательные показания», — уточнили в ведомстве.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину», расследование которого продолжается.

Источник: http://rostovdrive.ru/zhitel-rostovskoj-oblasti-zaderzhan-za-krazhu-v-naro-fominskom/

Комментарии закрыты.