Женщина ранила ножом своего знакомого во время ссоры в Коломне

В субботу, 14 января, в подмосковной Коломне произошел инцидент, в ходе которого 45-летняя женщина ранил ножом в область брюшной полости своего знакомого 47-летнего мужчину, сообщает информационное агентство «РИАМО», ссылаясь на пресс-службу ГУ МВД РФ по Московской области.

По информации источника, происшествие случилось накануне утром, примерно в 06:15. Когда бригадой медиков скорой помощи от дома, расположенного на улице 2-я Ленинская был доставлен в больницу 47-летний мужчина с ножевым ранением в области брюшной полости.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска за совершенное преступление задержали женщину 1971 года рождения. Преступление совершено на почве внезапно возникших неприязненных отношений в ссоре», — уточнили в пресс-службе ведомства.

В настоящее время по данному факту СУ МУ МВД РФ «Коломенское» возбуждено уголовное дело по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», расследование которого продолжается.

Источник: http://rostovdrive.ru/zhenshhina-ranila-nozhom-svoego-znakomogo-vo-vremya-ssory-v-kolomne/

Комментарии закрыты.