Волгоградец из ревности сжег авто экс-подруги и еще две иномарки

50-летний житель Советского района Волгограда подозревается в совершении умышленного поджога автомобиля Nissan, принадлежащего своей бывшей сожительницы, а также повреждении ещё двух иномарок Hyundai и Daewoo, проинформировали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Волгоградской области.

По информации ведомства, в субботу, 14 января ночью в полицию поступило сообщение, о том, что в одном из дворов по улице Казахской произошло возгорание автомобиля Nissan. В результате возгорания пламя перекинулось на припаркованные рядом автомашины Hyundai и Daewoo.

Прибывшие на место происшествия сотрудники экстренных служб установили, что возгорание произошло в результате поджога. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейскими по подозрению в совершении преступления был установлен и задержан 50-летний местный житель.

Как установили оперативники, подозреваемый из ревности к своей бывшей сожительнице облил ее автомашину бензином и совершил поджог, в результате которого пострадали еще две иномарки.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 167 УК РФ «Умышленное повреждение чужого имущества», расследование которого продолжается в настоящее время.

Источник: http://rostovdrive.ru/volgogradets-iz-revnosti-szheg-avto-eks-podrugi-i-eshhe-dve-inomarki/

Комментарии закрыты.