Водитель ВАЗ-2115 погиб в лобовом ДТП на трассе Джубга – Сочи

Водитель ВАЗ-2115 погиб в лобовом ДТП на трассе Джубга – Сочи

В четверг, 19 января, на федеральной автомобильной трассе Джубга — Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения с кроссовером Ford Kuga погиб 52-летний водитель отечественной легковушки «ВАЗ-21150», проинформировали в пресс-службе ЮРПСО МЧС России.

По информации ведомства, ДТП произошло накануне днем, примерно в 16:00 в районе пансионата «Шексна». Где 29-летний мужчина-водитель, находясь за рулем кроссовера Ford Kuga, во время движения выехал на встречную полосу, на которой столкнулся с легковым автомобилем «ВАЗ-21150».

На место автоаварии выезжали спасатели Лазаревского и Лооского подразделений. С помощью гидравлического инструмента спасатели деблокировали 36-летнюю пассажирку ВАЗа — жительницу Сочи и передали ее медикам скорой помощи.

В результате произошедшего ДТП 52-летний водитель ВАЗа от полученных травм погиб на месте происшествия. Водитель иномарки, 36-летняя и 22-летний пассажиры ВАЗа были доставлены в больницу. Водитель кроссовера Ford Kuga получил травму руки, от госпитализации он отказался.

В настоящее время по факту данного ДТП сотрудниками полиции региона проводится дальнейшая проверка.

Источник: http://rostovdrive.ru/voditel-vaz-2115-pogib-v-lobovom-dtp-na-trasse-dzhubga-sochi/

Комментарии закрыты.