Водитель «Форда» погиб в ДТП с «Рено» на трассе в Башкирии

Водитель «Форда» погиб в ДТП с «Рено» на трассе в Башкирии

В субботу, 21 января, в Чишминском районе Республики Башкортостан произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения двух иномарок «Рено Дастер» и «Форд Фьюжен» один человек погиб и один получил различные травмы, проинформировали в пресс-службе ГУ МВД по РБ.

По предварительной информации ведомства, ДТП произошло сегодня днем, на 25-м километре автомобильной трассы Чишмы – Киргиз-Мияки. Где, при неуточненных пока обстоятельствах, столкнулись две иномарки: «Рено Дастер» и «Форд Фьюжен», водитель одной из них во время движения не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, на которой и произошло столкновение.

В результате произошедшей автоаварии 51-летний мужчина-водитель автомобиля «Форд» от полученных травм погиб на месте происшествия, 42-летнего водителя «Рено», получившего различные травмы доставили в больницу.

В настоящее время по факту данного ДТП сотрудниками полиции Чишминского района РБ проводится тщательная проверка, в ходе которой выясняются все обстоятельства случившегося.

Источник: http://rostovdrive.ru/voditel-forda-pogib-v-dtp-s-reno-na-trasse-v-bashkirii/

Комментарии закрыты.