В Южной Корее представили новое поколение седана Chevrolet Cruze

chevrolet cruze

Компания Chevrolet представила в Южной Корее новое поколение своего седана Chevrolet Cruze. Напомним, что эта модель уже доступна на рынке США, а также в ряде других стран.

Вторая генерация «Круз» от «Шевроле» в Южной Корее будет доступна с 1,4-литровым двигателем на 153 лошадиные силы. Для сравнения, на других рынках этот автомобиль комплектуется 1,6-литровым дизельным и 1,5-литровым бензиновым мотором.

С точки зрения визуальной составляющей дизайн версии второго поколения «Шеви Круз» для Южной Кореи, США и Китая является практически идентичным. Тем не менее, корейская версия этого седана имеет более широкую нижнюю часть бампера, которая окрашена в цвет кузова, а противотуманки выполнены в круглой форме, а не в горизонтальной.

Новый Chevrolet Cruze оснастили мультимедийной системой нового поколения с 7-дюймовым сенсорным дисплеем и поддержкой интерфейсов Apple CarPlay, системой контроля «слепых» зон, системой удержания на полосе движения, а также многими другими системами.

Старт продаж нового Chevrolet Cruze в Южной Корее будет дан уже в ближайшие месяцы. Стоимость автомобиля для этого рынка пока не объявлена.

Источник: https://daily-motor.ru/2017/01/v-yuzhnoj-koree-predstavili-novoe-pokolenie-sedana-chevrolet-cruze.html

Комментарии закрыты.