В Воронежской области ростовчанин насиловал 13-летнюю падчерицу‍

За сексуальное насилие, совершенное в отношении 13-летней падчерицы перед судом предстанет 31-летний уроженец Ростовской области, сообщает информационное издание RostovDrive.

Следственные органы завершили расследование уголовного дела, возбужденного ранее по пункту «б» части 4 статьи 131 УК РФ «изнасилование» и пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ «иные действия сексуального характера» в отношении 31-летнего уроженца хутора Казанско-Лопатинский Верхнедонского района Ростовской области, который обвиняется в совершении изнасилования своей 13-летней падчерицы, проинформировали в пресс-службе СУ СК РФ по Воронежской области.

Следствием установлено, в период времени с апреля по сентябрь 2016 года 31-летний мужчина насиловал, а также совершал насильственные действия сексуального характера в отношении своей 13-летней падчерицы.

На предварительном следствии мужчина, ранее неоднократно судимый, дал признательные показания. Его вина также подтверждается показаниями потерпевшей, заключениями проведенных судебных экспертиз, показаниями свидетелей, протоколами осмотров, а также иными собранными по уголовному делу доказательствами, в связи с чем, утверждено обвинительное заключение и в настоящее время уголовное дело направлено в суд для дальнейшего рассмотрения по существу, уточнил руководитель Калачеевского межрайонного следственного отдела Сергей Гольцман.

Источник: http://rostovdrive.ru/31-letnij-rostovskij-pedofil-polgoda-nasiloval-13-letnyuyu-padcheritsu/

Комментарии закрыты.