В страшном массовом ДТП в Кстовском районе KIA разлетелась на куски‍

В страшном массовом ДТП в Кстовском районе KIA разлетелась на куски‍

Во вторник, 31 января, в Кстовском районе произошло серьезное массовое дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения трех автомобилей пострадали два человека, а также одна иномарка буквально разлетелась на части, проинформировали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД РФ по Нижегородской области.

По информации ведомства, тройное ДТП произошло накануне утром, примерно в 10:25 на 457-м километре федеральной автотрассы М-7 Москва – Уфа. Где 66-летний мужчина-водитель легковой иномарки KIA во время движения не справился с управлением, выехал на встречную полосу, на которой врезался в иномарку Suzuki. Из-за разброса осколков от аварийных иномарок, в особенности от автомобиля KIA, механические повреждения получил грузовой автомобиль DAF.

В результате произошедшей автоаварии пострадали два человека: водитель иномарки KIA и пассажир автомобиля Suzuki — 51-летняя женщина. К счастью, пассажирка получила незначительные ушибы и после осмотра медиками была отпущена домой. Водителя KIA госпитализировали в больницу.

Для деблокировки пострадавшего водителя иномарки KIA понадобилась помощь спасателей, которые с помощью спецоборудования освободили из салона искореженного автомобиля 66-летнего пенсионера и передали медикам скорой помощи для дальнейшей госпитализации.

Источник: http://rostovdrive.ru/v-strashnom-massovom-dtp-v-kstovskom-rajone-kia-razletelas-na-kuski/

Комментарии закрыты.