45-летний ставрополец до смерти забил молотком своего знакомого

45-летний ставрополец до смерти забил молотком своего знакомого

45-летний ставрополец до смерти забил молотком своего знакомого, сообщает информационное издание RostovDrive.

По данному факту Ставропольский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» в отношении 45-летнего местного жителя, который подозревается в совершении убийства своего знакомого, проинформировали в пресс-службе СУ СК РФ по Ставропольскому краю.

Как предварительно установлено следствием, 21 января 2017 года 45-летний подозреваемый во время возникшей ссоры со своим знакомым из-за незначительного повода нанес потерпевшему руками и ногами, а затем молотком многочисленные удары по голове и телу. От полученных травм мужчина скончался через непродолжительное время.

В настоящее время подозреваемый задержан и допрошен следователем. Судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, кроме того следственным органом проводятся необходимые мероприятия с целью закрепления доказательственной базы. Расследование возбужденного уголовного дела продолжается.

Источник: http://rostovdrive.ru/v-stavropole-muzhchina-zabil-nasmert-molotkom-svoego-znakomogo/

Комментарии закрыты.