В Ростовской области мужчина зарубил топором супругов-пенсионеров

В Ростовской области мужчина зарубил топором супругов-пенсионеров

В Волгодонском районе в одном из частных домовладений, расположенных в станице Дубенцовской были найдены тела без признаков жизни пожилой супружеской пары – 67-летнего мужчины и 62-летней женщины с признаками насильственного характера смерти, проинформировали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области.

В результате проведенных следственно-оперативных мероприятий правоохранителями было проведено задержание 54-летнего местного жителя, который подозревается в совершении данного преступления.

Как выяснили сотрудники полиции, злоумышленник находился в гостях у пожилых супругов. В какой-то момент между ними возникла ссора и подозреваемый нанес топором множественные удары по голове и шеи обоих пенсионерам, а затем скрылся с места преступления.

В отношении подозреваемого Волгодонской межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Ростовской области возбудил уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство». Задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: http://rostovdrive.ru/v-rostovskoj-oblasti-znakomyj-zarubil-toporom-pozhilyh-suprugov/

Комментарии закрыты.