В Ростовской области поезд сбил насмерть 55-летнего мужчину

В Ростовской области поезд сбил насмерть 55-летнего мужчину

В Ростовской области произошел несчастный случай на железной дороге, на 1104-м километре станции «Сулин» пригородный электропоезд сбил насмерть 55-летнего мужчину, проинформировали в пресс-службе Южного следственного управления на транспорте СК РФ.

По предварительным данным, 55-летний мужчина — житель Красносулинского района переходил железнодорожные пути перед приближающимся пригородным электропоездом направлением «Ростов-Лихая».

Машинист электрички, увидев пешехода, подал световые и громкие звуковые сигналы, однако мужчина никак не реагировал. После чего машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось. После столкновения пострадавший с многочисленными травмами был доставлен в Красносулинскую районную больницу, где от травм несовместимых с жизнью скончался в отделении реанимации.

В настоящее время следователем проведен осмотр места происшествия, опрошена локомотивная бригада, проводятся необходимые мероприятия с целью установления всех обстоятельств случившегося. По результатам проводимой проверки будет принято соответствующее процессуальное решение, — уточнили в пресс-службе ЮСУТ СК РФ.

Источник: http://rostovdrive.ru/v-rostovskoj-oblasti-poezd-sbil-nasmert-55-letnego-muzhchinu/

Комментарии закрыты.