В Ростове вооруженный рецидивист ограбил АЗС и скрылся на такси

В Ростове вооруженный рецидивист ограбил АЗС и скрылся на такси

В Аксайском районе Ростова-на-Дону сотрудниками полиции по горячим следам раскрыто имущественное преступление, сообщает информационное издание RostovDrive.

Как проинформировали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области, в территориальный отдел полиции Аксайского района обратилась сотрудница одной из АЗС и сообщила о том, что неизвестный злоумышленник, угрожая ей ножом, похитил из кассы 9 000 рублей, а затем скрылся на автомобиле такси.

На место происшествия срочно прибыли сотрудники следственно-оперативной группы, которыми в ходе проведенных мероприятий был задержан 45-летний житель Ростова, ранее судимый за кражу и разбой.

Полицейские выяснили, что ночью злоумышленник проник в административное здание автозаправки и, угрожая сотруднице ножом, открыто похитил из кассы денежные средства, после чего скрылся на такси.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, расследование которого продолжается. В настоящее время ростовчанин задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

Источник: http://rostovdrive.ru/rostovchanin-s-nozhom-napal-na-sotrudnitsu-azs-i-skrylsya-na-taksi/

Комментарии закрыты.