В России начались продажи обновленного кроссовера Toyota Highlander

В России начались продажи обновленного кроссовера Toyota Highlander

2 февраля в салонах официальных дилеров Toyota в России начались продажи обновленного кроссовера Toyota Highlander.

В нашей стране автомобиль будет поставляться клиентам с новым 3,5-литровым атмосферным бензиновым двигателем мощностью 249 л.с, работающим на топливе с октановым числом выше 91, 8-диапазонной автоматической коробкой и передач и системой полного привода.

Высокий уровень безопасности, предлагаемый кроссовером Toyota Highlander, подтвержден максимальной оценкой американского Страхового института дорожной безопасности (IIHS).

Обновленный Toyota Highlander оснащен полным пакетом интеллектуальных систем Toyota Safety Sense, обеспечивающих комфортное и безопасное вождение как в городе, так и на магистралях и трассах.

Свободу маневра на улицах и на трассе обеспечивает система кругового обзора, за комфорт пассажиров отвечает трехзонный климат-контроль, обогрев зеркал и рулевого колеса, подогрев и вентиляция передних сидений, подогрев задних сидений, дополнительный электрический отопитель салона.

Обновленный Toyota Highlander – первый автомобиль Toyota на российском рынке с 3,5-литровым двигателем V6 («Евро-5») нового поколения мощностью 249 л.с., оборудованный системой изменения фаз газораспределения VVT-iW, и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Расход топлива в смешанном цикле составляет 9,5 литра на 100 км.

В состав обновленного Toyota Highlander входит интегрированная система динамического управления (IDDS), которая обеспечивает эффективную совместную работу полного привода, системы стабилизации курсовой устойчивости и рулевого управления.

Цены на новинку начинаются от 3 635 000 рублей.

Источник: http://rostovdrive.ru/toyota-v-rf-startovali-prodazhi-obnovlennogo-krossovera-highlander/

Комментарии закрыты.