В РФ подорожали популярные автомобили Kia Rio и Hyundai Solaris

gallery_4

На автомобильном рынке России подорожали самые популярные автомобили – Kia Rio и Hyundai Solaris. В январе дилеры брендов «Киа» и «Хендай» повысили цены на свои бестселлеры в РФ.

Так, седан и хэтчбек Solaris в базовой комплектации, оснащенные автоматической трансмиссией, стали дороже на 30 тысяч рублей – до 753 тысяч 900 рублей. Остальные модификации этой модели также подорожали на 30 тысяч. Прежним остался ценник лишь базовой версии «Соляриса» с механической коробкой передач.

Что касается седана Kia Rio, то он в «базе» с 1,4-литровым мотором на 107 лошадиных сил и механической трансмиссией стал дороже на 10 тысяч рублей – до 639 тысяч 900 рублей. К слову, на эту же сумму подорожали и другие версии данной модели.

Напомним, что по итогам 11 месяцев 2016 года самым продаваемым автомобилем на авторынке России стал Hyundai Solaris. Дилеры реализовали за отчетный период 82 тысячи 338 единиц этой модели. Второе место в этом рейтинге занял Kia Rio с показателем в 79 тысяч 633 реализованных авто.

Источник: https://daily-motor.ru/2017/01/v-rf-podorozhali-populyarny-e-avtomobili-kia-rio-i-hyundai-solaris.html

Комментарии закрыты.