В Подольске возбудили дело в отношении автоледи, сбившей подростка

В Подольске возбудили уголовное дело в отношении женщины-водителя, которая сбила несовершеннолетнего пешехода, а затем скрылась с места ДТП, сообщает агентство «РИАМО», ссылаясь на информацию, полученную в правоохранительных органах Подмосковья.

По информации источника, ДТП произошло в минувшую пятницу, 13 января утром, в 08:30 на улице Победы, напротив дома 4а. Где 23-летняя девушка-водитель, находясь за рулем легковой иномарки Ford Focus, совершила наезд на 15-летнего подростка, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

От удара пострадавший подросток попал на капот автомобиля, стукнулся головой о лобовое стекло и скатился на встречную полосу. При этом автоледи вышла из салона посмотрела на школьника, а затем, даже не вызвав скорую и полицию, скрылась с места автоаварии.

В настоящее время несовершеннолетнему назначено амбулаторное лечение.

«В отношении водителя открыто уголовное дело, ведется разбирательство, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», – проинформировал источник сотрудник правоохранительных органов.

Источник: http://rostovdrive.ru/v-podolske-vozbudili-delo-v-otnoshenii-avtoledi-kotoraya-sbila-rebenka/

Комментарии закрыты.