В НИИ скорой помощи пациент, ударив охранника, сломал ему нос

В НИИ скорой помощи пациент, ударив охранника, сломал ему нос

Во вторник, 24 января, в Петербурге в НИИ скорой помощи имени И.И. Джанелидзе произошел инцидент, в ходе которого пациент устроил драку с охранником и сломал ему нос, сообщили в пресс-службе отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга.

По информации ведомства, после полученного вызова, наряд вневедомственной охраны задержал 32-летнего мужчину — гражданина одной из бывших союзных республик, который из хулиганских побуждений нанес телесные повреждения сотруднику службы охраны медицинского учреждения.

Как выяснилось, 32-летний мужчина был доставлен в больницу на «скорой». После оказания необходимой помощи он был направлен на амбулаторное лечение, однако это не устроило пациента. Мужчина устроил скандал, начал оскорблять других посетителей, ворвался в один из медицинских кабинетов и стал мешать работе врачей. Медработники вызвали охранника, однако 21-летний сотрудник службы безопасности не смог успокоить мужчину и между ними завязалась драка, в ходе которой дебошир сломал охраннику нос.

Медработники больницы сразу же нажали кнопку тревожной сигнализации. Незамедлительно прибывший на место наряд вневедомственной охраны задержал хулигана на месте происшествия. Охранник больницы был госпитализирован. Задержанного доставили в пятый отдел полиции.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник: http://rostovdrive.ru/v-nii-skoroj-pomoshhi-patsient-ustroil-draku-s-ohrannikom/

Комментарии закрыты.