В Михайловке трое бандитов напали на женщину-предпринимателя

В Михайловском районе сотрудниками полиции задержаны трое подозреваемых в разбойном нападении на индивидуального предпринимателя, сообщает информационное издание RostovDrive.ru.

Как проинформировали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Волгоградской области, в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий оперативники уголовного розыска раскрыли факт разбойного нападения, совершенный в конце декабря прошлого года на женщину индивидуального предпринимателя в Михайловском районе.

По информации ведомства, 27 декабря 2016 года в полицию обратилась 50-летняя женщина. Заявительница сообщила, что поздней ночью неизвестные проникли в офисное помещение, расположенное на территории промышленной базы, где, обмотав ее скотчем и, угрожая ей бейсбольной битой, похитили ноутбук и сотовый телефон.

По подозрению в совершении преступления сотрудниками полиции установлены и задержаны трое ранее судимых местных жителей в возрасте 21 — 23 лет. Все задержанные помещены под арест. В содеянном злоумышленники сознались.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой», расследование которого продолжается.

Источник: http://rostovdrive.ru/v-mihajlovke-troe-banditov-napali-na-zhenshhinu-predprinimatelya/

Комментарии закрыты.