В массовом ДТП на трассе М-4 «Дон» сразу столкнулись 8 машин

В массовом ДТП на трассе М-4 «Дон» сразу столкнулись 8 машин

В среду, 1 февраля, в районе поселка Рассвет на участке федеральной автомобильной трассы М-4 «Дон» произошло массовое дорожно-транспортное происшествие с участием восьми автомобилей, проинформировали в пресс-службе УГИБДД по Ростовской области.

По предварительной информации ведомства, ДТП произошло сегодня утром, на 1045-м километре автотрассы М-4 «Дон», Где, по предварительной версии, водитель иномарки Opel во время движения совершил резкое торможение, из-за чего в него и затем друг за другом стали сталкиваться следовавшие в попутном направлении автомобили: ВАЗ-2110, «Тойота», «KIA Rio, «Лада Гранта», «BMW», «Nissan» и «Fiat».

Отмечается, что водитель «BMW» не сталкивался ни с одним автомобилем, однако вот ему не повезло, в немецкую иномарку в зад въехала японская иномарка «Nissan» и итальянская легковушка «Fiat».

Не смотря на большое количество участников ДТП, никто из них не пострадал, все транспортные средства получили различные механические повреждения. в настоящее время по факту массовой автоаварии проводится проверка.

Источник: http://rostovdrive.ru/8-avtomobilej-stolknulis-v-massovom-dtp-na-trasse-m-4-don/

Комментарии закрыты.