В Луге молодую женщину убили ударом ноги в живот

В Ленинградской области задержан 55-летний мужчина, который подозревается в совершении убийства 31-летней местной жительницы, проинформировали в пресс-службе СУ СК РФ по Ленинградской области.

По информации ведомства, следственный отдел города Луга по факту обнаружения тела 31-летней женщины возбудил уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Предварительно установлено, что 17 января 2017 года в комнате коммунальной квартиры по проспекту Кирова города Луги Ленинградской области обнаружено тело женщины с телесными повреждениями. По результатам медицинского судебного исследования тела, смерть женщины наступила от тупой травмы живота с разрывом селезенки.

Благодаря грамотно и своевременно проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям по подозрению в совершении преступления задержан 55-летний мужчина.

Установлено, что ходе совместного распития алкогольных напитков у подозреваемого произошел конфликт с женщиной, в ходе которого он нанес удар ногой в область живота потерпевшей, причинив ей телесные повреждения от которых та скончалась на месте.

Все обстоятельства произошедшего устанавливаются, проведен осмотр места происшествия, решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого.

Источник: http://rostovdrive.ru/v-luge-moloduyu-zhenshhinu-ubili-udarom-nogi-v-zhivot/

Комментарии закрыты.