В Краснодарском крае из окна четвертого выпала 30-летняя женщина

В Краснодарском крае из окна четвертого выпала 30-летняя женщина

Следственными органами города Ейска проводится доследственная проверка по факту гибели 30-летней женщины в результате падения из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже дома, проинформировал старший следователь Ейского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Краснодарскому краю Константин Касилов.

По информации представителя ведомства, происшествие случилось ночью, примерно в 00:30 в многоквартирном доме, расположенном на улице Калинина. Где местный житель вышел на балкон покурить и обнаружил лежавшую на козырьке соседку. Мужчина сразу вызвал бригаду «скорой» и сотрудников полиции. пострадавшая женщина находилась без сознания и была срочно госпитализирована в городскую больницу, где около шести утра скончалась.

По предварительной версии, 30-летняя женщина во время курения по своей неосторожности выпала из окна квартиры. Об этом факте свидетельствует обнаруженная на окне зажигалка. В момент происшествия её сожитель и ребенок спали в квартире.

В настоящее время по данному факту продолжается проведение проверки, по её результатам будет принято соответствующее процессуальное решение.

Источник: http://rostovdrive.ru/30-letnyaya-zhenshhina-pogibla-vypav-iz-okna-4-go-etazha-v-ejske/

Комментарии закрыты.