В Краснодаре задержан мужчина, гулявший голым по улице

В Краснодаре задержан мужчина, гулявший голым по улице

В понедельник, 23 января, сотрудниками полиции Краснодара был задержан 36-летний мужчина, гулявший в голом виде по улицам, проинформировал руководитель пресс-службы УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

По информации представителя ведомства, в сети интернет было размещена видеозапись, на которой запечатлено, как голый молодой мужчина прогуливался по улице Воронежской. Видеозапись размести у себя на страницах интернет-портал «Живая Кубань». По информации источника, голого краснодарца утром 19 января засняли проезжавшие молодые люди.

При этом, мужчина подошел к автомобилю и сообщил, что употреблял наркотики, а голый он, потому что разорвал свою одежду.

«Мы увидели запись и сразу назначили проверку. В течение нескольких часов была установлена личность мужчины, и его задержали. Мужчина неоднократно судим, дважды за незаконное хранение наркотиков. Сейчас его направили на медицинское освидетельствование. По результатам процедуры будет решаться, какое наказание он понесет», — уточнил руководитель пресс-службы ведомства.

Источник: http://rostovdrive.ru/zhitelya-krasnodara-zaderzhali-za-progulki-golym-po-ulitse/

Комментарии закрыты.