В Краснодаре подозреваемый, убивший двоих рабочих, попал на видео

В Краснодаре 31-летний уроженец Республики Узбекистан Бахтиер Давлетов, подозреваемый в совершении убийства двоих рабочих, попал на видео, сообщает информационное издание RostovDrive.

Как проинформировали в пресс-группе УМВД России по Краснодару, в настоящее время сотрудниками полиции края продолжается проведение оперативно-розыскных мероприятий, направленных на задержание подозреваемого.

Правоохранители сообщают приметы разыскиваемого: мужчина был одет в кожаную куртку коричневого цвета, джинсы, на голове кепка с надписью JEEP, с левой стороны на кепке имеется рисунок в виде флага США, на ногах кроссовки белого цвета.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении разыскиваемого 31-летнего Бахтиера Давлетова, просят позвонить по указанным телефонам: 8(861) 255-78-66, 8(861) 268-40-45 или 02.

Как сообщалось ранее, в Краснодаре в ночь на 7 января в одном из офисных помещений, расположенных на улице Красноармейской было совершено двойное убийство.

По версии следствия, бригада строителей делала в помещении ремонт. Утром 7 января в помещении обнаружили тела двоих мужчин. Личности погибших установлены, ими оказались 54-летний житель Краснодарского края и 46-летний приезжий из Чеченской Республики.

Источник: http://rostovdrive.ru/v-krasnodare-podozrevaemyj-ubivshij-dvuh-rabochih-popal-na-video/

Комментарии закрыты.