В Сети появилась первая фотография нового суперкара McLaren‍

В Сети появилась первая фотография нового суперкара McLaren‍

В Интернете появился первый снимок нового суперкара McLaren, по имеющейся информации, этот автомобиль уже показывали потенциальным владельцам в США, но в прессу его изображение попало впервые. Впрочем, уже скоро информация о нем будет доступна всем и каждому: мировая премьера нового суперкара McLaren, рассматриваемого в качестве замены моделям 650S и 675L, состоится в начале марте на Женевском автосалоне.

Как и прежде, в данном случае новый спорткар от McLaren с заводским индексом P14 оранжевого цвета «засветился» на одной из закрытых встреч. Предполагается, что отдача двигателя новой модели, который скорее всего, получит название 720S, составит 720 л.с. – этому поспособствует модифицированный V8 «твин-турбо» объемом 3,8 литра. Практически наверняка новинка будет легче, чем 650S благодаря монококу из углеродистого волокна — килограммов на 18-20. Сухой вес последнего, напомним, составляет 1 283 кг.

Дизайн McLaren 720S схож с 650S. Правда линии у новинки плавнее и рельеф крыши другой. Говорят, что новая «машинка» будет необыкновенно быстрой – быстрее, чем P1. Она получит светодиодную головную оптику и уникальный интерьер.

Осталось дождаться премьеры в Женеве. Однако, не исключено, что официальные изображения, а технические данные о McLaren 720S станут известны до официальной премьеры.

Источник: http://rostovdrive.ru/v-internete-poyavilsya-pervyj-snimok-novogo-superkara-mclaren/

Комментарии закрыты.