Infiniti объявила цену на единственную для РФ версию спорткупе Q60

Infiniti объявила цену на единственную для РФ версию спорткупе Q60

Несколько дней назад компания Infiniti объявила о скором появлении на рынке России спортивного купе Infiniti Q60. Сегодня стали известны российские цены на автомобиль. В нашей стране новинка будет доступна в единственной комплектации Sport+NAVI по цене от 3 414 000 рублей.

Как уже известно, в России Infiniti Q60 будет комплектоваться 3-литровым бензиновым двигателем V6 мощностью 405 л.с., максимальный крутящий момент составляет 475 Нм, а разгон до «сотни» — 5,1 с.

В составе нового Infiniti Q60 – мультимедийный комплекс с аудиосистемой Bose (16 динамиков) с двумя сенсорными экранами размером 7 и 8 дюймов, интерьер со вставками из карбона, спортивная выхлопная система, электронные адаптивные амортизаторы. Водитель имеет возможность выбора из шести режимов управления: Standard, Snow, Eco, Sport, Sport+, Customize. Кроме того, новинка будет оснащаться большим количеством ассистентов, обеспечивающих высокий уровень комфорта и безопасности.

Напомним, что впервые купе Infiniti Q60 было представлено в начале января на автосалоне в Детройте. Данная модель выступает в качестве преемника G37 и на различных рынках конкурирует с BMW 4-Series, Audi A5, Lexus RC и Mercedes C-Class.

Источник: http://rostovdrive.ru/infiniti-obyavila-tsenu-dlya-rossii-na-sportivnoe-kupe-q60/

Комментарии закрыты.