В Горячем Ключе женщина упала с 4-го этажа‍ дома и выжила

В Горячем Ключе женщина упала с 4-го этажа‍ дома и выжила

30-летняя женщина выпала из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже многоэтажки в Горячем Ключе, сообщает информационное издание RostovDrive. В понедельник, 23 января, в Горячем Ключе произошел несчастный случай, связанный с травмированием человека в результате падения с большой высоты. Как проинформировали в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю, накануне вечером из окна многоэтажного жилого дома, расположенного на улице Ленина, при невыясненных пока обстоятельствах, выпала 30-летняя женщина.

Пострадавшую обнаружил под окнами дома её сожитель, женщина получила травмы, характерные для падения с высоты.К счастью, пострадавшая не погибла, но получила серьезные травмы и была доставлена в бригадой медиков скорой помощи в городскую больницу, где в настоящее время 30-летней пациентке оказывается вся необходимая медпомощь.

В ходе организованной по данному факту проверки выясняются все обстоятельства случившегося. По результатам проверки следствием будет принято соответствующее процессуальное решение.

Источник: http://rostovdrive.ru/30-letnyaya-zhenshhina-upala-iz-okna-mnogoetazhki-v-goryachem-klyuche/

Комментарии закрыты.