Услуга трезвый водитель в Алматы

Часто ли у вас бывало так, что вы возвращаетесь с какого-нибудь корпоратива, праздника и вы не находитесь не в том состоянии, в котором можно водить транспортное средство? Наверняка бывали такие случаи, и вы просили либо своих знакомых, чтобы они сели за руль и отвезли автомобиль. Либо оставляли автомобиль у кафе или ресторана, садились на такси, а затем на следующее утро возвращались трезвым к своему автомобилю, чтобы вернуть его домой. Либо же вызывали эвакуатор, чтобы он отвез машину домой. Хотя, зная наш народ всегда работает лишь первый вариант (помощь родных и родственников), в остальных же случаях человек, нарушая закон, просто на просто садиться пьяным за руль и едет. Это неправильно, противозаконно и так делать не нужно! Действие алкоголя на ваш организм может спровоцировать дорожно-транспортное происшествие. А, если вас остановят правоохранительные органы, то выпишут вам большой штраф, заберут автомобиль на штрафплощадку и вы потеряете право водить автомобиль на долгий срок (в зависимости от законодательства в вашей стране).

Чтобы не допускать таких жизненно-важных ошибок была придумана услуга «трезвый водитель». Такая помощь понадобится многим из нас, ведь наше население любит выпить в большом количестве алкогольные напитки.

Воспользоваться такой услугой вы можете в столице Казахстана. Услуги предоставляет компания Jetline. Данный сервис является профессиональным и действует, как VIP персонал – грамотно и культурно, также специалисты компании подготовлены физически и морально, чтобы вести успокоительный разговор с пьяным человеком. Ведь некоторые могут себя вести достаточно неадекватно. Водители от данной службы имеют большой опыт в автомобильном вождении, минимум 10 лет. Если у вас есть такой стаж, то можете подать свое резюме на рассмотрение, возможно вы станете одним из таких «спасателей» нашего народа.

Главный девиз компании: «Быть вежливым и контролировать полностью ситуацию – важная отличительная черта, которую мы выполняем».

Воспользоваться и заказать услугу «Трезвый водитель» вы можете, как по телефону, так и на сайте, а также с помощью мобильного приложения. Его можно скачать для iOS устройств в App Store, а для Android устройств – в Google Play.

Услуга предоставляется ежедневно и круглосуточно, приятным бонусом будет то, что не нужно делать оплату обратной дороги водителя. В среднем цена услуги за 10 мин составляет 150 руб либо 25-50 руб за каждый км.***

Похожие записи:

Комментарии закрыты.