Трое пострадали в ДТП двух иномарок под Минеральными Водами

Возле города Минеральные Воды в понедельник, 16 января, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате лобового столкновения двух легковых иномарок «Фольксваген Поло» и «Хонда Джаз» пострадали три человека, проинформировали в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю.

По информации ведомства, ДТП произошло сегодня утром, примерно в 08:00 на 358-м километре федеральной автомобильной трассы «Кавказ».

Где 37-летний водитель немецкой иномарки Volkswagen во время движения со стороны Минеральных Вод превысил безопасную скорость на мокрой трассе, из-за чего потерял управление и выехал на полосу встречного движения, на которой допустил столкновение с японской иномаркой Honda.

В результате произошедшего лобового столкновения в больницу с различными травмами были доставлены водитель и 36-летняя пассажирка иномарки Volkswagen, а также 35-летняя пассажирка иномарки Honda.

В настоящее время по факту данного ДТП сотрудниками полиции Ставрополья проводится тщательная проверка, в ходе которой выясняются все обстоятельства случившегося.

Источник: http://rostovdrive.ru/tri-cheloveka-postradali-v-lobovom-dtp-v-mineralnyh-vodah/

Комментарии закрыты.