Три человека погибли в ДТП поезда и легковушки в Подмосковье

Три человека погибли в ДТП поезда и легковушки в Подмосковье

Три человека погибли в Подмосковье в результате столкновения локомотива и легкового автомобиля Lada Largus на железной дороге Павелецкого направления МЖД, сообщает информационное агентство «Интерфакс», ссылаясь на источник в экстренных службах Московской области.

По предварительным данным, ДТП произошло на неохраняемом переезде на 146-м километре участка железной дороги Павелецкого направления Московской железной дороги.

Где легковой автомобиль Lada Largus выехал на ж/д переезд перед движущимся локомотивом. В результате произошедшего столкновения водитель и два пассажира автомобиля от полученных травм погибли.

В пресс-службе ГУ МЧС РФ по Московской области подтвердили источнику, что локомотив и автомобиль столкнулись в районе села Крутое в городском округе Серебряные Пруды Московской области.

В МЧС заявили, что в результате аварии есть пострадавшие, однако, их число пока не уточняется.

В пресс-службе Московской железной дороги сообщили, что в понедельник, 30 января, в 09:45 на железнодорожном переезде, расположенном на перегоне Узуново — Богатищево рядом с остановочным пунктом «146 км», водитель легкового автомобиля Lada проигнорировал запрещающие для движения показатели исправно действующей переездной сигнализации и выехал на переезд перед приближающимся одиночным локомотивом. В результате произошедшего столкновения травмы, несовместимые с жизнью, получили водитель и два пассажира автомобиля. Локомотивная бригада не пострадала.

Источник: http://rostovdrive.ru/tri-cheloveka-pogibli-v-dtp-poezda-i-legkovushki-v-podmoskove/

Комментарии закрыты.