Subaru одновременно повысила и снизила цены на свои модели в РФ

субару форестер 2017 фото

Российский офис компании Subaru опубликовал официальный прайс-лист на свои модели Forester и Outback 2017 модельного ряда. Первый, кроссовер, стал дешевле, а второй, универсал, наоборот подорожал. Официальные цены на компактный кроссовер Subaru XV 2017 будут объявлены в течение нескольких следующих недель.

Стоимость базовой комплектации кроссовера «Субару Форестер» в России снизилась на 20 тысяч рублей – до 1 миллиона 699 тысяч рублей. В данную модификацию входит полный привод, 2-литровый двигатель на 150 лошадиных сил, работающий в связке с 6-ступенчатой механической трансмиссией, 17-дюймовые колеса, климат-контроль, обогрев лобового стекла и зеркал заднего вида, 7-подушек безопасности и многое другое. Эта же комплектация, но с вариатором, доступна в нашей стране по цене от 1 миллиона 799 тысяч рублей. Стоимость «топовой» версии «Форестера» – не изменилась и составляет 2 миллиона 500 тысяч рублей. Автомобиль 2017 модельного года оснащается 7-дюймовым сенсорным дисплеем мультимедийной системы, а также системой «ЭРА-ГЛОНАСС».

Универсал повышенной проходимости – Subaru Outback – подорожал в России на 50 тысяч рублей за базовую комплектацию. Теперь за эту версию модели просят 2 миллиона 400 тысяч рублей. При этом «топовая» комплектация «Аутбэка» стала дешевле на 100 тысяч рублей – 3 миллиона 200 тысяч рублей. Единственным обновлением этой модели, за исключением системы экстренного реагирования «ЭРА-Глонасс», стало наличие подогрева рулевого колеса.

Источник: https://daily-motor.ru/2017/01/subaru-odnovremenno-povy-sila-i-snizila-tseny-na-svoi-modeli-v-rf.html

Комментарии закрыты.