Ставрополец подозревается в секс-насилии над 7-летней девочкой‍

Ставрополец подозревается в секс-насилии над 7-летней девочкой‍

Молодой житель Ставрополья подозревается в совершении изнасилования 7-летней девочки, сообщает информационное издание RostovDrive.

Петровский межрайонный следственный отдел возбудил в отношении подозреваемого уголовное дело по части 5 статьи 132 УК РФ «насильственные действия сексуального характера», проинформировали в пресс-службе СУ СК РФ по Ставропольскому краю.

Как предварительно установлено следствием, 15 октября 2016 года молодой человек в летней кухне в ауле Сабан-Антуста Туркменского района совершил с 7-летней девочкой насильственные действия сексуального характера. Установлено, что девочка гостила у родственников, а подозреваемый работал на подсобном хозяйстве в этой семье. Также следствие выяснило, что ранее подозреваемый был неоднократно судим, в том числе и за преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетней.

В настоящее время подозреваемому по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следователем проведен осмотр места происшествия, назначен ряд судебных экспертиз. С учетом обстоятельств содеянного, подозреваемому будет назначена психолого-сексолого-психиатрическая экспертиза. Расследование возбужденного уголовного дела продолжается.

Источник: http://rostovdrive.ru/zhitel-stavropolya-sovershil-iznasilovanie-7-letnej-devochki/

Комментарии закрыты.