Ставрополь: женщину-водителя придавил троллейбус к автомобилю

Во вторник, 17 января, в центре Ставрополя произошло дорожное происшествие, в котором женщину-водителя троллейбуса придавило к легковому автомобилю, когда она вышла, чтобы устранить возникшую неполадку, сообщили очевидцы — участники группы «Нетипичный Ставрополь» в соцсети «ВКонтакте».

По информации очевидцев, происшествие случилось сегодня днем, на перекрестке улиц Морозова и Льва Толстова. Где сначала столкнулись два легковых автомобиля. После чего троллейбус попытался объехать аварийные авто, но у него слетели электрические рога.

Чтобы устранить неполадку, из троллейбуса вышла женщина-водитель, однако, она не поставила транспортное средство на ручной тормоз, из-за чего троллейбус покатился назад и придавил женщину-водителя к стоявшему позади автомобилю.

Пострадавшая стала кричать, после чего водитель автомобиля успел отъехать в бок, в результате женщина не получила серьезных травм и от госпитализации отказалась.

В настоящее время по факту произошедшего дорожного происшествия сотрудниками полиции Ставрополя проводится дальнейшая проверка.

Источник: http://rostovdrive.ru/stavropol-zhenshhinu-voditelya-pridavil-trollejbus-k-avtomobilyu/

Комментарии закрыты.