Ростов: в микрорайоне Суворовский автоворы разобрали Lexus LX 570

Ростов: в микрорайоне Суворовский автоворы разобрали Lexus LX 570

В ночь на воскресенье, 22 января, в микрорайоне Суворовский Ростова-на-Дону неизвестные злоумышленники разобрали на запчасти новый дорогостоящий внедорожник Lexus LX 570, сообщил пострадавший автовладелец на странице паблика в соцсети «ВКонтакте».

Со слов водителя, происшествие случилось минувшей ночью, во дворе многоэтажного жилого дома, расположенного на улице Петренко. Где неизвестные автоворы разобрали на запчасти, а также сняли двери и сидения у новенького купленного в кредит внедорожника Lexus LX 570.

Все, что осталось теперь от иномарки — это сам кузов и колеса, которые злоумышленники, скорее всего не успели скрутить. Фото раскуроченного автомобиля его владелец опубликовал сам в соцсети. Со слов ростовчанина, Lexus был им куплен в кредит за приличные деньги.

Большинство пользователей искренне посочувствовали автовладельцу и отметили, что такие дорогостоящие автомобили нужно ставить на платные автостоянки. Но были и те, кто усомнился в искренности информации, переданной якобы пострадавшем автовладельцем, посчитав, что он мог инсценировать автокражу, чтобы затем получить деньги по страховке.

Источник: http://rostovdrive.ru/rostov-v-mikrorajone-suvorovskij-avtovory-razobrali-lexus-lx-570/

Комментарии закрыты.