Работа водителем в такси в Москве

Для начала работы в сервисе Яндекс.Такси, водитель подписывает официальный договор о сотрудничестве (ул. Сембинова 7), после подписания которого происходит подключение водителей к системе и осуществляются выплаты. Поэтому можно сказать, что водитель застрахован от любого обмана или мошенничества.

В офисе Яндекс.Такси водителя ознакамливают со всеми правилами, тарифной сеткой, наглядно объясняют, как пользоваться приложением и т.д. Если далее, в ходе работы у водителя возникнут какие-либо вопросы, то он может позвонить в тех.поддержку, где ему подробно ответят на любой вопрос.

 

Давайте поговорим об основных преимуществах Яндекс.Такси:

Основным плюсом работы в Яндекс.Такси является свободный график и отсутствие руководства. Однако не стоит забывать о втором пункте, ведь сервисы Яндекс.Такси четко отслеживают проделываемую Вами работу, а также имеют свои правила, которые позволяют контролировать качество работы. График же делится на два варианта:

— Неполная занятость (подработка в любое удобное для Вас время)

— Полная занять (по желанию водителя)

Если говорить про распределение заказов, то стоит помнить, что больше всего заказов достаются водителям с высоким рейтингом. Повысить свой рейтинг можно в обучающем центре водителей Яндекс.Такси в Астане по адресу: ул. Сембинова 7

Круглосуточная техническая поддержка. В случае непредвиденных ситуаций, вы в любой момент можете связаться с диспетчером, который поможет Вам ее решить.

 

Так что же даст тебе работа в яндекс такси и какие выгоды от неё можно ожидать?

tired driver sleeps in a car

Условия оплаты для водителей в Яндекс.Такси:

Ядекс.Такси для всех водителей осуществляет доплату в размере от 600 тенге/поездку. Сумма доплат рассчитывается в зависимости от того в какое время была совершена поездка и других факторов.

Например, Вы совершили поездку в размере 270 тг., вся сумма остается у водителя на руках, однако в приложении таксометр будет удержана абонентская плата в размере 27 тг., т.е. 10% от суммы поездок Яндекс.Такси удерживаются за предоставление заказов водителям. Но сверху этой суммы, Вы еще получаете доплату в размере до 900 тенге за поездку.

Таксопарк «ТиФа» не удерживает с водителей суммы гарантированных оплат, абонентскую плату и комиссию с бонусов.

Выплаты водителям производятся по желанию водителей (ежедневно/еженедельно/ежемесячно).

Подводя итоги, можно сказать, что регистрация в системе Яндекс.Такси занимает минимальное количество времени и не представляет особых трудностей, а благодаря выгодным тарифам и низкой комиссии можно заработать очень приличную сумму.***

Похожие записи:

Комментарии закрыты.