Работа водителем в службе такси

Яндекс.ТаксиА  подключение к Яндекс Такси для водителя происходит быстро и совершенно бесплатно.

Если вы имеете водительские права, располагаете свободным временем, нуждаетесь и желаете получить постоянную работу – служба такси Яндекс станет отличной возможностью для пополнения собственного бюджета.

Преимущества

Работа в такси Киева, которую предлагает наша компания, является престижной и удобной.

Водители, сотрудничающие с нами, стабильно получают денежное вознаграждение и выбирают наиболее удобный график работы.
Наши специалисты обеспечат профессиональную техническую поддержку водителю.
Работа в такси службы Яндекс города Киев предполагает отсутствие штрафов и вступительных взносов.
Будущий водитель такси Яндекс может иметь собственный автомобиль (по классу не ниже Daewoo Sens) или воспользоваться предложениями нашего автопарка.
Как стать водителем в службе такси Яндекс?

Водитель такси – работа, которая не случайно считается выгодной и одной из самых популярных в Киеве. Это отличная возможность заработка, совмещаемая с другими видами деятельности и позволяющая увеличить собственный водительский опыт. Поэтому, если «водитель такси» – ваш выбор, все что нужно сделать, чтобы получить работу в нашей службе – это заполнить анкету, расположенную на нашем сайте с указанием минимальных данных.

Инструкции и правила, программное обеспечение для телефона, чтобы начать работу, а также ответы на все интересующие вопросы вы, сможете найти на нашем сервисе или обратившись лично по телефону.

Мы рады пополнить нашу команду активными и целеустремленными сотрудниками, заинтересованными в долгосрочном и плодотворном сотрудничестве!

Служба такси Яндекс – быстрый номер, достойная работа!

Похожие записи:

Оставить комментарий