Пять человек пострадали в результате ДТП в Воткинском районе‍

Пять человек пострадали в результате ДТП в Воткинском районе‍

В среду, 18 января, в Воткинском районе произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения большегруза «Volvo» и легкового автомобиля «Daewoo Nexia» пострадали пять человек, проинформировали в 1-ом отделе УГИБДД МВД России по Удмуртии.

По информации ведомства, ДТП произошло накануне днем, примерно в 16 часов на 8-м километре автомобильной дороге Воткинск — Чайковский. Где 36-летний мужчина-водитель, находясь за рулем грузового автомобиля марки «Volvo», во время движения совершал поворот налево и допустил столкновение с легковым автомобилем «Daewoo Nexia», следовавшим по полосу встречного движения, под управлением 29-летнего водителя.

В результате произошедшей автоаварии пострадали пять человек. Из них в реанимационное отделение больницы были госпитализированы водитель иномарки «Daewoo», а также два его пассажира: 29-летний мужчина и 39-летняя женщина. Кроме того два пассажира этого же автомобиля — 32-летняя женщина и 30-летний мужчина, с различными травмами и ушибами были доставлены в больницу.

В настоящее время по факту данного ДТП сотрудниками полиции региона продолжается проведение проверки.

Источник: http://rostovdrive.ru/pyat-chelovek-postradali-v-rezultate-dtp-v-votkinskom-rajone/

Комментарии закрыты.