Пять человек пострадали в лобовом ДТП легковушек в Астрахани

Пять человек пострадали в лобовом ДТП легковушек в Астрахани

Во вторник, 24 января, в Астрахани на улице Софьи Перовской произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения двух легковых автомобилей Daewoo Matiz и «ВАЗ 2104» пострадали пять человек, из них один 4-летний ребенок, проинформировали в УМВД РФ по Астраханской области.

По предварительной информации ведомства, ДТП произошло сегодня ближе к вечеру, примерно в 17 часов в районе Старого кладбища на улице Софьи Перовской. Где в лобовом ударе столкнулись корейская малолитражка Daewoo Matiz и отечественная легковушка «ВАЗ 2104».

В результате произошедшей автоаварии, пострадали один ребенок и четверо взрослых. Чтобы деблокировать пострадавших из аварийного ВАЗа понадобилась помощь спасателей со спецоборудованием.

По предварительной версии, виновником ДТП стал водитель ВАЗа, который выехал на полосу встречного движения, допустив столкновение с иномаркой. В настоящее время по факту данного дорожного происшествия проводится проверка, выясняются все обстоятельства и причины случившегося.

Источник: http://rostovdrive.ru/chetvero-postradali-v-lobovom-dtp-dvuh-legkovushek-v-astrahani/

Комментарии закрыты.