Приобретение б/у шин

БУ шины Киев, Харьков — Ходовые размеры — Летняя резина

Летом водители используют летнюю резину, что соответствует всем требованиям этой поры. Летняя резина бу в отличном состоянии от известных в мире производителей поможет вам уверенно чувствовать себя за рулем практически на любой трассе. Она обеспечит хорошее сцепление колес с дорожным покрытием, устойчивость автомобиля и безопасность. Шины БУ иногда превосходят по качеству новую продукцию, но их цена более доступна. Кроме этого предоставляется гарантия сроком на шесть месяцев.

 

11big

Можно купить резину бу в Киеве, или Харькове, либо в любом другом регионе Украины в зависимости от желания заказчика как летнюю, так и зимнюю, всесезонные шины тоже есть. Доставка товара займет всего два дня. Чтобы заказать товар в режиме онлайн просто в поисковую форму введите запрос — резина бу Киев, или например летняя резина купить. Делать заказы в онлайн магазине намного приятнее и выгоднее, чем идти в автосалон и тратить свое бесценное время. Тем более, что квалифицированные консультанты всегда помогут вам сделать правильный выбор.

Резина 195/65r15 имеет достаточно компактную ширину и профиль, а также внушительный индекс нагрузки. В данном типоразмере представленная резина бу на все времена года. Резина 205/65r16c Tristar Powervan отличается отменным качеством с идеальным рисунком протектора, что подходит для автобусов и микроавтобусов. Резина 215/65r16 имеет немного большие показатели ширины, которые предают более устойчивое движение. В интернет магазине можно купить шины бу и других типоразмеров, что пользуются хорошим спросом среди потребителей. Резина 215/60r16 от известного бренда Rosava заслужила доверие на отечественном потребительском рынке. Ее стоимость по отношению к качественным характеристикам сравнительно не велика. Резина 175/70r13 имеет радиальную форму с диаметром 13 дюймов. Она подходит практически для всех легковых авто.

 

Узнать подробнее об ассортименте и ценах вы можете на их сайте.

1472039840_1423449

Допустимая высота протектора летней бу шины

Если брать к вниманию такой товар, как резина летняя популярных производителей, то оптимальные параметры высоты протектора составляют примерно 7,5-8,5 миллиметров. Одним из главных предназначений летних шин есть надежный контакт с асфальтированной трассой, а также отвод водных масс при непосредственном контакте с дорогой. Шины БУ представленные в нашем интернет магазине сохраняют свои качественные характеристики на длительное время эксплуатации. Поскольку их производство основывается на современных и передовых технологиях, а также многолетнем опыте в автомобильной отрасли.

Если вам нужна летняя резина купить ее вы всегда сможете у нас. В ассортименте товара представленные около двух тысяч шин разнообразной модели и размеров. Резина 205/55r16 Cordiant Comfort значительно сокращает тормозной путь, как на сухом, так и на мокром асфальте. Данная резина летняя имеет протекторный рисунок в виде рассеченных блоков с четырьмя продольными дорожками благодаря чему обеспечивается прекрасное сцепление колес с асфальтированной трассой и легкое управление на виражах.

Шины БУ также часто покупают с типоразмером 225/70r15с. Резина 225/70r15с торговой марки Michelin характеризуется достаточной прочностью при сравнительно небольших размерах профиля и диаметра.

Резина 205/60r16 от Comfort обеспечивает для водителя авто чувство полной уверенности за счет широких протекторных блоков и специальной резиновой смеси. Поэтому резина бу от представленного производителя также заслуживает внимания потребителя.

Шины БУ в нашем онлайн магазине представленные для различных типов автотранспорта. Резина 185/65r15 Amtel NordMaster имеет в своем составе специальные компоненты, которые помогают ей сохранять хорошую пластичность при высоких температурах. Если вы решили купить шины бу для летней поры, то вполне резонно остановить свой выбор именно на этой модели. Резина 185/65r14 имеет несколько меньший размер диаметра. Она подойдет практически для любого современного легкового автомобиля. Большые грузовые шины есть в разделе «R17,5».***

Похожие записи:

Оставить комментарий