Предполагаемый убийца женщины попал в объектив камер наблюдения

Предполагаемый убийца женщины попал в объектив камер наблюдения

Мужчину, подозреваемого в убийстве женщины, разыскивают на Ставрополье, сообщает информационное издание RostovDrive. Как проинформировали в пресс-службе СУ СК РФ по Ставропольскому краю, в Шпаковском районе правоохранители разыскивают предполагаемого подозреваемого в совершении разбойного нападении на женщину и ее убийстве.

Шпаковский межрайонный следственный отдел продолжает расследование уголовного дела, возбужденного по пункту «в», части 4 статьи 162 УК РФ «разбой», пункту «з», части 2 статьи 105 УК РФ «убийство».

Следствием установлено, что вечером 26 января текущего года неизвестный проник в одно из домовладений в селе Надежде Шпаковского района и напал на проживавшую там 53-летнюю женщину, нанеся ей многочисленные удары по голове, от чего потерпевшая скончалась на месте. После этого мужчина похитил принадлежавшие женщине денежные средства в сумме 3 500 рублей и скрылся.

К настоящему времени в распоряжении следствия имеется видеозапись с камеры наблюдения, на которой запечатлен предполагаемый подозреваемый. По оперативным данным, этот человек может быть причастен к совершению ряда других преступлений против собственности в Шпаковском районе и городе Ставрополе. Также имеется информация, что он мог покинуть территорию Ставропольского края.

Всех, кто узнал молодого человека, изображенного на видео, убедительная просьба сообщить об этом в Шпаковский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю по телефонам: (886553) 6-02-22, +7 903 441 01 51, или в дежурную часть ОМВД России по Шпаковскому району по телефонам (886553) 6-59-25 (круглосуточно), +7 918 888 02 02, либо на короткий номер 02.

Источник: http://rostovdrive.ru/muzhchinu-podozrevaemogo-v-ubijstve-zhenshhiny-ishhut-na-stavropole/

Комментарии закрыты.