После ДТП пьяный водитель заживо сгорел в своем авто под Тулой

После ДТП пьяный водитель заживо сгорел в своем авто под Тулой

Следователями Зареченского межрайонного следственного отделом по городу Туле организовано проведение доследственной проверки по факту обнаружения тела 65-летнего мужчины в сгоревшем автомобиле, сообщает информационное издание RostovDrive.

Как проинформировали в пресс-службе СУ СК РФ по Тульской области, в среду, 18 января, на участке местности недалеко от села Алешня Ленинского района был обнаружен сгоревший автомобиль. Во время осмотра места происшествия в салоне автомобиля найдено тело 65-летнего пенсионера без признаков жизни.

По предварительной версии, мужчина следовал на автомобиле в сторону села Алешня. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он не справился с управлением и съехал с дороги, после чего произошло возгорание автомобиля. Мужчина не смог самостоятельно выбраться из автомобиля и погиб.

В настоящее время следователями во взаимодействии с органами внутренних дел проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Источник: http://rostovdrive.ru/posle-dtp-pyanyj-voditel-zazhivo-sgorel-v-svoem-avto-pod-tuloj/

Комментарии закрыты.