Porsche Panamera GTS попал под электровоз в Самарской области

Porsche Panamera GTS попал под электровоз в Самарской области

В субботу, 28 января, на участке автотрассы Тольятти–Ташелка, расположенной в Ставропольском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором дорогостоящая немецкая иномарка Porsche Panamera GTS столкнулся на ж/д переезде с электровозом, проинформировали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Самарской области.

По информации ведомства, ДТП произошло накануне утром, в 11 часов на железнодорожном переезде автодороги «Тольятти-Ташелка». Где 50-летний мужчина — житель города Ульяновска, управляя легковым автомобилем «Porsche Panamera», двигался по автодороге «Тольятти-Ташелка» со стороны села Ташелка в направлении Тольятти.

На десятом километре автодороги водитель иномарки нарушил правила проезда железнодорожного переезда, выехал на запрещающий сигнал светофора, где допустил столкновение с электровозом, следовавшим со стороны железнодорожной станции «Жигулевское море» в сторону станции «Тольятти».

В результате произошедшей аварии иномарка получила серьезные механические повреждения, водитель автомобиля не пострадал. В настоящее время сотрудники полиции региона по факту данного дорожного происшествия проводят дальнейшую проверку.

Источник: http://rostovdrive.ru/porsche-panamera-gts-popala-pod-poezd-v-samarskoj-oblasti/

Комментарии закрыты.