Подмосковье: мужчину с героином задержали сотрудники Росгвардии

Сотрудники Росгвардии задержали ранее судимого мужчину с героином в Наро‑Фоминском районе Подмосковья, сообщает информационное издание RostovDrive.

Как проинформировали в пресс-службе Росгвардии по Московской области, в подмосковной Апрелевке сотрудниками вневедомственной охраны был задержан ранее судимый мужчина — гражданин из страны ближнего зарубежья, у которого при личном досмотре обнаружен сверток с героином.

«В городе Апрелевка (Наро-Фоминский район) на маршруте патрулирования экипаж вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области в составе прапорщика полиции Максима Веселова и старшего сержанта полиции Александра Трофимова заметили прохожего, который при виде сотрудников ускорил шаг. При личном досмотре мужчины в одном из карманов его куртки был обнаружен сверток с порошком белого цвета. По заключению экспертно-криминалистического центра изъятое вещество является героином общей массой 3,3 грамма», — уточняет источник.

Задержанного для установления личности доставили в отделение полиции, где выяснилось, что 39-летний мужчина является выходцем одной из стран ближнего зарубежья, при этом он был ранее судимый за совершение аналогичного преступления.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, расследование которого продолжается.

Источник: http://rostovdrive.ru/podmoskove-muzhchinu-s-geroinom-zaderzhali-sotrudniki-rosgvardii/

Комментарии закрыты.