Компания Infiniti объявила цены на купе Q60 для рынка РФ

инфинити q60 для России

Отечественный офис компании Infiniti огласил рублевые цены на спортивное купе Q60, которое появится в России только в одной комплектации – Sport+Navi. Стоимость купе Q60 для рынка России составит 3 миллиона 414 тысяч рублей.

В данной версии премиальный спортивный автомобиль оснастят 3-литровым двигателем на 405 лошадиных сил, системой адаптивного рулевого управления (DAS 2.0), системой контроля движения и удержания автомобиля в пределах заданной полосы, системой кругового обзора AVM+ и многими другими полезными технологиями. В качестве трансмиссии задействуют 7-ступенчатый «робот», а пару ему и двигателю составит система полного привода. С места до первой «сотни» такой автомобиль будет разгоняться всего за 5,1-секунды.

В салоне российской версии Infiniti Q60 расположилось сразу два сенсорных дисплея (диагональ верхнего составляет 8 дюймов, а нижнего – 7 дюймов). Оба экрана работают в паре с последним поколением мультимедийной системы – InTouch.

Единственная модификация Infiniti Q60 (Sport+Navi), которая будет продаваться на российском авторынке, использует отделку салона из карбоновых вставок, подрулевые лепестки для переключения передач, а также спортивную выхлопную систему.

Источник: https://daily-motor.ru/2017/02/kompaniya-infiniti-ob-yavila-tseny-na-kupe-q60-dlya-ry-nka-rf.html

Комментарии закрыты.