Опубликованы фото перелицованного Nissan X-Trail для КНР

nissan-xtrail-2017

Официальная презентация фейслифтинговой версии кроссовера Nissan X-Trail состоится в апреле этого года на автосалоне Шанхае, однако уже сейчас в Сети появились первые фотографии нового дизайна данной модели. Продажи новинки на рынке «Поднебесной» должны стартовать во второй половине 2017 года.

Перелицованный X-Trail получил новую решетку радиатора с крупной блестящей панелью из хрома, новые фары, новые бамперы, новые колесные диски, а также обновленный интерьер.

Моторная гамма этого кроссовера для Китая будет состоять из двигателей с рабочим объемом в 2 и 2,5-литра, мощность которых составит 150 и 186 лошадиных сил соответственно.

Автомобиль будет предлагаться покупателям из «Поднебесной» как в версии с передним, так и полным приводом.

rear nissan-xtrail-2017

Напомним, что на сегодняшний день на российском авторынке продается дореформенная версия модели Nissan X-Trail, которая, к слову, пользуется большой популярностью среди отечественных покупателей. Автомобиль оснащается моторами в 2 и 2,5-литра мощностью 144 и 171 лошадиную силу соответственно. Кроме того, в линейке «Икс-Трейла» для РФ есть 130-сильный дизельный агрегат.

Стоимость базовой комплектации этого кроссовера в России стартует с отметки в 1 миллион 409 тысяч рублей.

Источник: https://daily-motor.ru/2017/01/opublikovany-foto-perelitsovannogo-nissan-x-trail-dlya-knr.html

Комментарии закрыты.