Один человек погиб, трое пострадали в ДТП на трассе под Таганрогом

В воскресенье, 8 января, в Неклиновском районе произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения легковой иномарки Vortex Estina с дорожным препятствием один человек погиб и трое получили различные травмы, сообщает информационное издание RostovDrive.ru.

Как уточнили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области, ДТП произошло накануне вечером, примерно в 17:42 в селе Николаевка.

Где 42-летний мужчина-водитель, находясь за рулем легковой иномарки Vortex Estina, следовал из хутора Гаевка в село Федоровка.

Во время движения водитель нарушил безопасную скорость движения, из-за чего потерял контроль над дорожной ситуацией, съехал с проезжей части на правую обочину и допустил столкновение с дорожным препятствием.

В результате произошедшей автоаварии 54-летний мужчина-пассажир иномарки от полученных травм погиб на месте происшествия.

Водитель иномарки Vortex Estina и ещё двое пассажиров – 44-летний мужчина и 28-летняя женщина получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в медицинское учреждение.

В настоящее время по факту данного ДТП сотрудниками полиции Неклиновского района проводится дальнейшая тщательная проверка.

Источник: http://rostovdrive.ru/odin-chelovek-pogib-troe-postradali-v-dtp-na-trasse-pod-taganrogom/

Комментарии закрыты.