Водитель Honda погиб, трое пострадали в лобовом ДТП в Армавире

Водитель Honda погиб, трое пострадали в лобовом ДТП в Армавире

В среду, 25 января, в Армавире произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате лобового столкновения отечественной легковушки ВАЗ-21061 и японской иномарки Honda Civic один человек погиб и трое получили различные травмы, проинформировали в отделе пропаганды УГИБДД РФ по Краснодарскому краю.

По информации ведомства, ДТП произошло накануне ночью, примерно в 02:00 в районе 173-километра федеральной автотрасыы «Кавказ». Где 28-летний мужчина-водитель, находясь за управлением легкового автомобиля «ВАЗ-21061», во время движения выехал на встречную полосу, на которой допустил столкновение с японской иномаркой Honda Civic.

В результате произошедшей автоаварии 56-летний мужчина-водитель иномарки от полученных травм погиб на месте происшествия, его пассажирка, а также водитель ВАЗа и его 19-летняя пассажирка получили различные травмы. Всем пострадавшим понадобилась медицинская помощь.

В настоящее время по факту данного ДТП сотрудниками полиции Армавира проводится тщательная проверка, в ходе которой устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Источник: http://rostovdrive.ru/odin-chelovek-pogib-i-troe-postradali-v-lobovom-dtp-v-armavire/

Комментарии закрыты.