Очевидцев страшного ДТП под Уфой разыскивает сын пострадавших

Очевидцев страшного ДТП под Уфой разыскивает сын пострадавших

В группе «БашДТП» в социальной сети «ВКонтакте» появилось сообщение, в котором мужчина — сын супругов, пострадавших в дорожно-транспортном происшествии, случившемся в минувший вторник, 24 января, возле поселка Базилеевка, разыскивает очевидцев, информирует интернет-портал ProUfu.ru.

Участник группы обращается ко всем, кто располагает видеосъемкой момента автоаварии, прислать ему эту видеозапись, которая поможет выяснить все обстоятельства случившегося.

Как сообщает источник, трагическое ДТП произошло в минувший вторник, 24 января утром, в районе поселка Базилеевка. Где на трассе столкнулись микроавтобус Peugeot Boxer и легковая иномарка Renault Fluence. По предварительной версии, водитель французского седана Renault не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, на которой допустил столкновение с микроавтобусом с 10 пассажирами в салоне.

В результате произошедшей автоаварии женщина-пассажир иномарки Renault от полученных травм скончалась на месте происшествия, водителя Renault Fluence и четырех пассажиров микроавтобуса с различными травмами доставили в больницу.

Источник: http://rostovdrive.ru/ochevidtsev-strashnogo-dtp-pod-ufoj-razyskivaet-syn-postradavshih/

Комментарии закрыты.