Объявлены технические характеристики седана Genesis G80 для РФ

58908d51b0bb3

Весной текущего года на российском автомобильном рынке стартуют продажи нового премиального седана от компании Hyundai – Genesis G80. В Сети появились первые технические сведения относительно данной модели.

Бизнес-седан получит в оснащение два турбированных 4-цилиндровых мотора, мощность которых составит 197 и 245 лошадиных сил соответственно. В качестве трансмиссии выступит 8-диапазонная автоматическая коробка передач. Для покупателей будет доступна как переднеприводная версия этого автомобиля, так и полноприводная.

Первым до российского авторынка доберется самая дорогая модификация «Генезиса G80», стоимость которой, к слову, пока не называется.

На сегодняшний день на российском авторынке доступен седан Hyundai Genesis, ценник на который стартует с отметки в 2 миллиона 330 тысяч рублей. Автомобиль укомплектован 3-литровым мотором на 249 лошадиных сил и 3,8-литровым агрегатом на 315 «скакунов».

Новый Genesis G80 представляет собой рестайлинговую версию вышеназванного автомобиля «Хендай», но уже под новым суббрендом. Презентация этой модели состоялась в прошлом году в рамках одного из международных автосалонов.

Ожидается, что на отечественном авторынке новый Genesis G80 будет конкурировать с моделями «большой немецкой тройки» – Mercedes-Benz, Audi и BMW.

Источник: https://daily-motor.ru/2017/02/ob-yavleny-tehnicheskie-harakteristiki-sedana-genesis-g80-dlya-rf.html

Комментарии закрыты.