Объявлена дата начала продаж билетов на Формулу-1 в Сочи

Организаторы Гран При России назвали дату старта продаж билетов на этап Формулы-1 в Сочи, который пройдет в этом году в период с 27 по 30 апреля. Реализация билетов на Гран При России 2017 стартует уже с 19 января.

Для зрителей были подготовлены специальные предложения, включающие в себя новые категории билетов, а также акции и пакетные предложения.

Как и в предыдущие годы, поклонники Формулы-1 смогут приобрести билеты на четыре, три и два дня уик-энда, а новой опцией станет однодневный билет на пятничные свободные заезды (28 апреля).

Кроме того, в период ранних продаж, который продлится с 19 января по 20 февраля приобрести билеты на Гран При России можно будет со скидкой в 10 процентов. Для зрителей, которые уже бывали на гонке Формулы-1 в Сочи, скидка в рамках программы «Возвращайся на Гран При» составит не 10% как было раньше, а 15%.

Напомним, что в прошлом году самый дешевый билет в зону свободного размещения Олимпийского парка Сочи на все четыре дня гоночного уик-энда стоил от 5 тысяч рублей, а самый дорогой – 162 тысячи рублей.

Источник: https://daily-motor.ru/2017/01/ob-yavlena-data-nachala-prodazh-biletov-na-formulu-1-v-sochi.html

Комментарии закрыты.