Обновленный Renault Logan – опубликованы новые фото

новый рено логан фото

В социальных сетях появились первые фотографии обновленного седана Renault Symbol, который в РФ продается под названием – Renault Logan. На выложенных в интернет снимках показано, как будет выглядеть интерьер рестайлингового «Логана».

фото рено логан салон

В ходе процедуры обновления дизайнеры установили в салон седана Logan новое рулевое колесо, обновленную ручку переключения передач, а также новые дефлекторы. Консоль и приборная панель, судя по всему, не подвергнутся пересмотру.

Что касается внешнего облика нового «Рено Логан», то здесь можно будет заметить появления новой «оптики», а также обновленного переднего бампера с решеткой радиатора.

рено логан дизайн

Подробностей технического плана относительно нового Renault Logan – пока нет. На российском авторынке на сегодняшний день доступна дорестайлинговая модификация этой модели с тремя бензиновыми двигателями мощностью в 82, 102 и 113 лошадиных сил.

Цена базовой комплектации «Рено Логан» стартует с отметки в 479 тысяч рублей. За «топовую» модификацию просят 739 тысяч 990 рублей. Пока информации о том, когда обновленный «Логан» может добраться до нашей страны – нет.

Источник: https://daily-motor.ru/2017/01/obnovlenny-j-renault-logan-opublikovany-novy-e-foto.html

Комментарии закрыты.